Lista Provisional Inscritos Autocross Pineda Transmonte

By on 3 abril, 2014
CONCURSANTE NOMBRE Y   APELLIDOS PILOTO VEHICULO CAT.
ESC. ARCENIEGA JOSE I. PINEDO   NARBONA SEAT IBIZA I
15 ESC. MILENIO JOSE ANTONIO MARTIN   RODRIGUEZ RENAULT CLIO I
7 CLUB AUT. PINEDA ROBERTO BERMEJO   REQUEJO RENAULT CLIO I
ESC. ARCENIEGA YOANNA LLORENTE DE LA   IGLESIA PEUGEOT 206 I
ESCUDERIA ARCENIAGA JESUS LLORENTE MARTINEZ PEUGEOT 206 I
CLUB AUT. PINEDA ANGEL ABRAHAM DE LA FUENTE RENAULT CLIO ORS
43 CLUB AUT. PINEDA CRISTIAN BENITO   GARCIA CITROEN SAXO ORS
17 CLUB AUT. PINEDA JAIRO GADEA ALONSO OPEL KADET ORS
CLUB AUT. PINEDA RAFAEL DE LA ROCA   MARTINEZ OPEL CORSA GSI ORS
23 CLUB AUT. PINEDA BENJAMIN GUTIERREZ   FERNANDEZ RENAULT CLIO ORS
93 AUTO-MOTO SORIA FERNANDO PALACIOS GIL OPEL KADET GSI ORS
AUTOMOTO SORIA PATRICIA VILLAVERDE   PEREIRA RENAULT CLIO ORS
50 AUT. CLUB   MIRAMDES HAIZEA ALAVA DURAN CITROEN SAXO ORS
15 CLUB AUT. PINEDA ALBERTO ARCE RUIZ OPEL CORSA II
17 AUT. CLUB   MIRANDES OSCAR RUBIO HERRERO HONDA CIVIC II
16 ESCUDERIA ZAMORA CRISTIAN ESCRIBANO MULAS CITROEN SAXO II
11 A.C MIRANDES ROBERTO MARTINEZ GAVILAN PEUGEOT 106 MAX II
ESCUDERIA PLASENCIA OSCAR CASADO   HERNANDEZ CITROEN SAXO II
32 AUT. CLUB   MIRANDES JOSE LUIS RODRIGUEZ   VERDEJO CITROEN SAXO II
AUTOCROSS   ARTEIXO MAYKEL GARCIA LAGOA PEUGEOT 106 GTI II
7 AUTOMOVIL CLUB ZAMORA JULIO SOTELO GARCÍA CITROEN SAXO II
ARJ MOTORSPORT ROBERTO LAUCIRICA   GONZALEZ PEUGEOT 205 II
AUT. CLUB   MIRANDES EROS CEBALLOS   CARRANZA TALBOT II
23 CLUB AUT. PINEDA JAVIER MUÑOZ SAIZ CITROEN SAXO II
46 ESCUDERIA MILENIO ISMAEL FERNANDEZ   MIGUEL SEAT IBIZA II
AUT. CLUB   MIRANDES GONZALO FUERO   VALDIVIENSO OPEL ASTRA II
29 CLUB AUT. PINEDA OSCAR CRESPO GUTIERREZ FORMULA RIMAL III
27 CLUB AUT. PINEDA RAUL TOCA GOMEZ R3T III
8 AUT. CLUB MIRANDES JESUS DAPARTE SUENGAS ATMOS III
18 AUT. CLUB MIRANDES JAVIER GOMEZ CORCUERA PRT III
AUT. CLUB MIRANDES MIGUEL SUSO DIAZ DE   OTAZU FAXTON III
57 TRAPAGA RACING GARIKOTZ LUCIO ORMAZA GEMBO PRV III
7 AUT. CLUB MIRANDES CARLOS HERNANDO SAIZ HS RACING III
2 AUT. CLUB MIRANDES JUAN CARLOS BARREDO FORMULA JCB III
82 AUT. CLUB MIRANDES PAULINO URRUCHI   ARNAIZ FASST SEEP III
45 CLUB AUTOMOVIL PINEDA ANA ISABEL MORAL CERDÁ HOSEK III
3 AUT. CLUB MIRANDES LUIS ANGEL MUÑOZ   CALVO ZAPACAR XL III
4 AUT. CLUB MIRANDES GUILLERMO FERNANDEZ TEJADA NITOKAR EVO II CC
36 AUT. CLUB MIRANDES VICTOR MANUEL GARCIA   GOMEZ SEMOG BRAVO CC
46 ESCUDERIA URBASA JORGE ECHEVERRIA LANA NITOKAR EVO II CC
AUT. CLUB MIRANDES LUIS F. EGUIGUREN   RUIZ-BRAVO SEMOG CC
AUT. CLUB MIRANDES GUILLERMO EGUIGUREN RUIZ-BRAVO SEMOG CC
59 CLUB AUTOMOVIL PINEDA FERNANDO BUENO BLANCO SEMOG CC
48 AUT. CLUB MIRANDES DAVID ONDICOL RUPEREZ SEMOG CC
17 ESCUDERIA GREDOS CARLOS FRANCES   CORCHERO SEMOG CC
AUT. CLUB MIRANDES BORJA LUCAS SEMOG CC
3 AUTOCROSS ARTEIXO FRANCISCO JAVIER   LUCENA ORTEGA SEMOG CC
AUT. CLUB MIRANDES SERGIO SARATXAGA   URRUELA NITOKAR EVO II CC
30 AUT. CLUB MIRANDES ARITZ USATEGI   URRABURU XTREM CC
37 CLUB AUTOMOVIL PINEDA GUSTAVO DEL POZO   JIMENEZ XTREM CC
29 AUT. CLUB MIRANDES AITOR ELIZONDO   LIZARRALDE NITOKAR EVO II CC
19 AUT. CLUB MIRANDES ZUHAITZ IGLESIAS   GANZARAIN NITOKAR EVO II CC
37 AUT. CLUB MIRANDES OSCAR MARTINEZ GOMEZ SEMOG CC
16 ESCUDERIA URBASA DAVID BERASAIN   BERRUETE NITOKAR TRES CC
7 CLUB AUTOMOVIL PINEDA JAIRO VEGA URBAN XTREM CC
10 AUT. CLUB MIRANDES MIKEL MENDIA   ITURRIBARRIA NITOKAR EVO II CC
9 ARNEDO RACING CLUB FERNANDO NAVARIDAS   MARTINEZ NITOKAR CC
AUT. CLUB MIRANDES ASIER SANCHEZ BILBAO XTREM CC
12 ESCUDERIA URBASA DAVID ARRASTAI NAGORE NITOKAR EVO II CC
44 ESCUDERIA  URBASA JOSE ANTONIO AZANZA   AZANZA NITOKAR EVO II CC
34 AUT. CLUB MIRANDES DANIEL FERNANDEZ DIAZ FRC CC
48 AUT. CLUB MIRANDES JOSE LUIS FERNANDEZ   DIAZ FRC CC
ORBAYU COMPETICION RUBEN ALVAREZ ANTON DEMON CAR CC
66 AUT. CLUB MIRANDES ANGEL MANUEL LOPEZ   HERRERA YACAR CC
PEÑA AUTOCROSS   ARTEIXO PEDRO GOMEZ SAINZ PRM CC
MOTOR RACNG CANTABRIA VICENTE YOLITO HERVAS XTREM CC
ARJ  MOTORSPORT JOSE ALBERTO   GUTIERREZ GLEZ. SEMOG CC
ARJ  MOTORSPORT JAVIER CUESTA MANSO SEMOG BRAVO CC
11 CLUB AUTOMOVIL PINEDA EDUARDO MARTINEZ   CARBALLERA XTREM CC
21 AUT. CLUB MIRANDES FRACISCO JOSE GAMAYO   CRUZ YACARCROSS CC
ORBAYU COMPETICION ANTONIO BUSTO   GONZALEZ SPEED CAR CC
ORBAYU COMPETICION JAVIER ARTIME SEDANO SEMOG CC

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

AlphaOmega Captcha Classica  –  Enter Security Code